logo foto
INICIO EMPRESA PRODUCTOS NOTICIAS DESCARGAS OBRAS CONTACTO
cabecera
 
EXPEDICIONES Y ATENCION AL CLIENTE
Ruth Sanchez
Tlf: 968686262 – 968686169

rsanchez@bortubo.com
 
DEPARTAMENTO ADMINISTRACION
Antonio Terry (Dtor. Financiero)
aterry@bortubo.com
Jose Telesforo (Contabilidad)
jtelesforo@bortubo.com
Tlf: 968686262 – 968686169
 
DEPARTAMENTO COMERCIAL
Gregorio Ruiz (Murcia)
Tf: 619409776 –
gruiz@bortubo.com
Jose Antonio Pujante (Resto de España)
Tf: 629681430 –
japujante@bortubo.com
 

DEPARTAMENTO TECNICO Y PRODUCCIÓN
Pedro Pujante
Tf: 619409778 –
ppujante@bortubo.com
Javier Pujante
Tf: 609722280 – jvpujante@bortubo.com

 
DEPARTAMENTO CALIDAD
Juan Jose Hernandez
Tlf: 968686262 – 968686169
calidadma@bortubo.com
 
 
 
 
Bortubo S.A.
Ctra. Murcia-Fortuna, Km. 12 30620 Fortuna MURCIA
Tel. 968 686 262 Fax. 968 685 346
Email: bortubo@bortubo.com
 
 
Diseño web